Могу ли я заменить лобовое стекло и фару по каско по договору риски угон или гибель т.с.
199₽ VIP

• г. Кодинск

Могу ли я заменить лобовое стекло и фару по каско по договору риски угон или гибель т.с.

Ответы на вопрос (5):

Нет, такая замена за ваш счёт.

Это лучший ответ

Александр, надо внимательно изучить договор страхования. Судя по тому что вы перечислили - нет. Но если нужен точный ответ - можете обратиться в личные сообщения.

Нет , такого права законом и скорее условиями договора не предусмотрено

Александр, хищение автомобиля либо его гибель не признается страховым случаем, связывающим обязательства страховой компании в выплате расходов на приобретение лобового стекла

Могу ли я заменить лобовое стекло и фару по каско по договору риски угон или гибель т.с Если у Вас в договоре именно такой пункт прописан, то нет.