Студент хорошего вуза задержан с наркотиками - какая судьба его ожидает?

• г. Москва

Оперативники задержали с 2.7 граммами гашиша, не судим, студент, собрал положительные характеристики с места учёбы и общежития, нанял адвоката, собираюсь так же приложить различные грамоты и тд. Сотрудничаю со следствием, совою вину полностью признаю и раскаиваюсь.

Г Москва, студент хорошего вуза, чего ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Спросите соего адвоката, он знает материалы дела.

Условного срока ждать

студент хорошего вуза, чего ожидать?

Николай, это вопрос к суду, просите условный срок а решать будет суд. ст. 228 УК РФ.