В течении какого периода необходимо прописать новорожденного ребёнка? есть ли установленные сроки?

• г. Ростов-на-Дону

В течении какого периода необходимо прописать новорожденного ребёнка? есть ли установленные сроки?

Ответы на вопрос (1):

в течении какого периода необходимо прописать новорожденного ребёнка?

Татьяна, по общим правилам в течении месяца со дня его рождения.