Арестовали счет карточки Сбербанка на минус 137 тысяч - как решить проблему судебного ареста и возвратить пенсию по инвалидности?

• г. Ахтубинск

У меня сегодня Ареставали счет карточки сбербанка. Аж на минус 137 тысяч. Туда мне приходит пенсия по инвалидности. Хотя на данный мамент долг перед сбербанком примерно 30 тыс.

Как опратистовать решение судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу руководителю службы судебных приставов, более 50% пенсии удержать в погашение долга нельзя. Не поможет - идите в суд с иском о снятии ареста.