С какого возраста можно пользоваться льготной ветеран военной службы

• г. Красноярск

С какого возраста действуют льготы для ветеранов военной службы?

Ответы на вопрос (5):

Эти льготы действуют с 1995 года . когда был принят закое "О ветеранах"

Здравствуйте! Льготы для ветеранов военной службы начинают действовать с момента обращения с письменным заявлением за присвоением данного звания.

☼ Здравствуйте, Никаких льгот у вас нет, у ветерана труда льготы начинаются после достижения возраста 60 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте все льготы ветеранам действуют только при достижении пенсионного возраста по старости льготы постоянно меняются поэтому а полным перечнем их вы можете узнать в отделе соцзащиты населения по месту вашего жительства.

С достижения пенсионного возраста дающего право назначения пенсии по старости.