Правовые наказания и возможная компенсация родителям в случае совращения малолетнего мальчика совершеннолетней девушкой (без полового акта)

• г. Пермь

За совращение малолетнего мальчика совершеннолетней девушкой в наказание тюрьма или есть компенсация за родителям за причиненный моральный ущерб (Без интима)

Ответы на вопрос (1):

Статья 134 УК РФ . Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Да, имеете право и на моральный вред