Как вернуть покупателям задаток за квартиру, если они не хотят принимать материнский капитал?

• г. Абакан

Покупатели дали задаток за квартиру, а остальные деньги по договору должны вернуть материнским капиталом возвращать не хотят что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке путем подачи иска обязать их заключить договор купли-продажи