Возможно ли пропустить ежемесячный платеж по кредиту в Альфа банке на один день и как это может повлиять на мою кредитную историю?

• г. Волгоград

3 месяца назад взял ноутбук в Альфа банке, по документам я должен платить 14 числа каждого месяца, так как зарплата 15 числа плачу 15. один день может что нибудь значить на потом на плохую кредитную историю мне.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в банк о переносе даты платежа.

Один день на кредитную историю не влияет