Муж подал на развод по месту моей прописки, суд расторг брак и определил выплату 400 рублей в пользу мужа - основные причины и последствия

• г. Ишимбай

Муж подал на развод по месту моей прописке оба по прописке не прживаем суд расторг брак. С меня суд определил взыскать 400 руб в пользу мужа. За что рн поджал на развод и я ему еще и плати.

Ответы на вопрос (1):

400 рублей - это госпошлина.