Не дышал в алкотестер сказали жди суда лишат ли меня прав и как вести себя на суде.

• г. Бийск

Не дышал в алкотестер сказали жди суда лишат ли меня прав икак вести себя на суде.

Ответы на вопрос (2):

Руслан нужно понимать что у Вас там произошло. Если Вы не дышали в алкотестер по причине отказа, то Вам будет инкриминироваться ст. 12.26 КоАП РФ. За что следует также лишение водительских прав.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

НЕ ДЫШАЛ В АЛКОТЕСТЕР

- И это всё, что вы можете нам сообщить?

Если отказались от освидетельствования,

то просто покупайте три-четыре пары обуви, готовьтесь пару лет ходить пешком.

Спросить
Пожаловаться

Водитель был пьян, попал в ДТП, сотрудники ДПС брали анализ только на алкотестере, на освидетельствование в больницу не возили, скоро суд. Лишат ли прав или нет? Алкотестер является доказательством в суде?

Поймали выпившим за рулем, в алкотестер не дышал, отказался. В протоколе только написано, что запах изо рта, нарушение речи. Лишат ли теперь прав, если шанс выиграть суд?

Остановили гаи дышал в алкотестер показало 0,17 в мировом суде, судья оправдал, посчитав погрешность 0,5 и отняв от 0,17 получилось 0,12 но гаи подали на обжалование в районный суд и районный суд вынес постановление о пересмотре дела опять мировым судьёй.Пожалуйста подскажите как вести себя в суде и что говорить. Срок давности истекает второго апреля.

Проходил освидетельствование в мед. учереждении... Первый раз дышал - результат 0,43 промилле, через 20 минут повторно дышал - результат 0,12. Лишат ли меня прав в суде?

Лишают прав за передачу руля. Остановили сотрудники ДПС оказалось он не трезв показания алкотестера 0.163 м/г. в протоколе написал что я не знал. Два суда проиграл. Есть ли шанс что не лишат в областном суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алкотестор показал 232. права не забрали, суд через неделю. Меня лишат прав? Какой будет штраф?

Следующая ситуация - алкотестер показал 0,14 промилли. Понятые засвидетельствовали данный факт. ДПС предложили проехать в наркологию для сдачи анализа, но я отказался, т.к. дышал в алкотестер. На данном основании имеют ли право лишить прав, если результат алкотестера в пределах допустимых норм?

Инспектор ГИБДД уговорил меня отказаться от дачи показаний в алкотестер на камеру. Хотя перед съёмкой я дышал в алкотестер, показания 0,11 не известно чего. Полиция утверждает, что этих показаний на алкотестере нет. Как мне поступить и прав ли инспектор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение