Не дышал в алкотестер сказали жди суда лишат ли меня прав и как вести себя на суде.

• г. Бийск

Не дышал в алкотестер сказали жди суда лишат ли меня прав икак вести себя на суде.

Ответы на вопрос (2):

Руслан нужно понимать что у Вас там произошло. Если Вы не дышали в алкотестер по причине отказа, то Вам будет инкриминироваться ст. 12.26 КоАП РФ. За что следует также лишение водительских прав.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

НЕ ДЫШАЛ В АЛКОТЕСТЕР

- И это всё, что вы можете нам сообщить?

Если отказались от освидетельствования,

то просто покупайте три-четыре пары обуви, готовьтесь пару лет ходить пешком.