Какие действия следует предпринять при запросе временной регистрации квартирантами для устройства ребенка в школу в съемной квартире и какие есть возможные последствия?

• г. Владивосток

Сдаю квартиру по договору через агентство. Квартиранты просят о временной регистрации для того, чтобы устроить ребенка в школу по месту жительства (т.е. съемного жилья)... Какие должны быть мои действия (в доме тсж и свой паспортный стол) и каких последствий стоит опасаться?

Ответы на вопрос (2):

увеличение квартплаты. если в последствии откажутся выписываться добровольно, выселять придется через суд (хотя, в принципе, это не составит особого труда)

Берете документы на право собственности, паспорт и того кого прописать нужно с личными документами. Идете в паспортный стол, пишите заявление и их прописывают.

Последствия, они будут иметь право пользования и проживания в течение действия временной прописки.