Как получить жилплощадь в собственность при нахождении в нуждающемся состоянии?

• г. Уссурийск

Признан нуждающимся в получении жилплощади, в армии 27 лет, надо ли мне, при получении жилья приватизировать его, или получу его сразу в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Жилье предоставляется по найму.Потом можете приватизировать

Это лучший ответ

Если Вы изъявите желание получить жилье в собственность, то и приватизировать его не нужно.