Возможность взыскания по исполнительному листу с ошибками в инициалах ответчика - нужны ли исправления в суде?

• г. Екатеринбург

Ошибка в исполнительном листе. Неправильно указаны инициалы ответчика. Можно ли с таким исполнительным листом что то взыскать или строго необходимо вносить исправления в суде?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд для внесения исправлений в исполнительный лист.

Нужно прсить суд внести исправления

нужно исправлять обязательно