Нужно ли разрешение отца для поездки в Россию с 2-летним ребенком при наличии официального брака

• г. Темиртау

Я с 2-летним ребенком еду в гости в Россию из Казахстана, на поезде, нужно ли разрешение отца, если мы живем вместе в официальном браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно.