Отказ полиции и банка в возбуждении уголовного дела и возврате средств после мошеннического списания с кредитной карты - как действовать в данной ситуации?

• г. Киров

23.12.2013 с моей крединой карты были сняты мошенническим способом денежные средства. В этот же день мною было написано заявление в полицию о возбуждении уголовного дела и в Банк жалобу о несогласии списания денежных средств. Полиция мне отказала, Банк тоже. Полиция сослалась, на то что банк не предоставил им ответы на их запросы, а Банк на то что, я несу ответственность за действия третьих лиц по операциям с моей картой. Подскажите, пожалуйста, какие мне нужно сделать следующие действия и на что ссылаться? Я буду бороться до конца. (Списание произошло в 2 часа ночи, в Москве, сама я проживаю в Кирове, и в момент списания я спала и карта у меня находилась дома)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо добиваться возбуждения уголовного дела.

Попробуйте обратиться к адвокату, он сможет Вам помочь