Отказ поставщика в возврате товара - каковы права юридического лица при отсутствии заключенного договора?

• г. Санкт-Петербург

Как можно сделать возврат товара юридического лица юридическому лицу, поставщик отказывается принимать эти бланки стандартные, т.е. те кот. всегда есть у них в наличие. А прошло со дня покупки 6 дней, договор не заключали, а просто вперед внесли полностью оплату. И говорят, если Вы хотите вернуть, то пришлите статью из закона на основание кот. типо Вы имеете право вернуть. Договор не заключали. Поставщик нам выставил счет на 600 упаковок бланков и мы его оплатили, затем оказалось что мы ошиблись с количеством нужных бланков и заходили часть бланков вернуть, но нам отказали. Сказали что мы не имеем право их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

По моему мнению, продавец прав. Сделка заключена, односторонний отказ от исполнения обязательств не допускается.