Возможность получить военный билет через адвоката для избежания службы в армии из-за клаустрофобии - вопросы и решения

• г. Санкт-Петербург

Есть несколько вопросов. Во первых можно ли как то через адвоката (заплатить ему) получить военный билет? Как бы странно это не звучало но я не хочу идти в армию. На это есть ряд причин, к примеру у меня обостренная Клаустрофобия. Если меня закроют в комнате на ключ, через пару секунд мне становится не по себе, через минуту я начинаю задыхаться, а через 5 я уже без сознания... Я боюсь что в армии может случиться подобная ситуация. Можно ли мне как то откасить по этой причине?

Ответы на вопрос (1):

Через адвоката - нельзя. Это ваша причина - также не основание