Потерял водительское удостоверение жены, на девичью фамилию. Как получить удостоверение на новую фамилию.

• г. Пермь

Потерял водительское удостоверение жены, на девичью фамилию. Как получить удостоверение на новую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

жена должна прийти в ГиБДД написать заявление на утерю, с собой взять свидетельство о заключении брака