Возможно ли подать заявление о принятии обспечительных мер после оглашения резолютивной части решения суда общей юрисдикции в соответствии со статьей 139 ГПК РФ?

• г. Москва

Возможно ли подать заявление о принятии обспечительных мер после оглашения резолютивной части решения суда общей юрисдикции, на основании ст.139 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Илья,заявление о принятии обеспечительных мер можно подать как одновременно с исковым заявлением ,так и на любой стадии судебного процесса.