Увеличение размера базовой части трудовой пенсии для несамостоятельных членов семьи, проживающих в Российской Федерации, согласно федеральному закону №173-ФЗ от 17.12.2001

• г. Бугульма

Фед. закон№173-ФЗ от 17.12.2001 о труд. Пенсиях в РФ лицам на иждивении кот. наход. Нетрудоспособные члены семьи устан. Повыш. Размербазовой части трудовой пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, повышенный фиксированный базовый размер пенсии устанавливается, а в чем вопрос?