Опыт сотрудника полиции - отсутствие необходимых документов привело к возвращению заявления о побоях

• г. Хабаровск

Подав заявления в отдел полиции о побоях. При этом сделала что требовал сотрудник полиции. Моё заявление сотрудником полиции было передано в суд. но мне пришёл отказ и возврате заявление обратно так как некоторых документов не хватает. Так как же подавал сотрудник дело в суд если что-то не хватает. Что мне сейчас делать. Может подать жалобу на сотрудника полиции его начальнику за халатность. Я не знаю куда мне дальше идти подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самостоятельно обратиться в суд, дам подробную консультацию. Обращайтесь