Освободившийся от наказания сын может ли вернуться в Россию?
199₽ VIP

• г. Александрия

Сын был в 2012 году осужден в России за хранение наркотиков на 6 месяцев. Сейчас освободился и вернулся на Украину. Может ли он вновь поехать в Россию?

Ответы на вопрос (5):

Нет у него ограниечение на въезд в РФ

Если до отъезда он ничего не успел нарушить, то сможет.

Может, до 90 дней без визы.

Нет пока не будет снята судимость

Уточните в органах ФМС России, есть ли в отношении него запрет на въезд в РФ, если нет, то может въехать.