Не произведен перерасчет пенсии матерям воспитавшим трех и более детей - как действовать?

• г. Советская Гавань

Вышел закан с 5 февраля 2014 года о перерасчете пенсии матерям васпитавших трех и болие дитей. Моя мама ушла на пенсию декабрь 2013 года пришла в пенсионний фонд задать вопрос о перерасчете а ей сказали что мол что пенсию она получает правельно при оформлении все пошетали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вышел закан с5февраля2014года о перерасчете пенсии матерям васпитавших трех и болие дитей.

Вот когда вы укажете правильное название этого закона, его номер и дату принятия, то получит ответ.

Мне пока ничего неизвестно о подобном законе.