Мы расписались в Узбекистане, у меня было Узбекское гражданство, сейчас у меня Российское гражданство

• г. Москва

Мы расписались в Узбекистане, у меня было Узбекское гражданство, сейчас у меня Российское гражданство, а она гражданка Узбекистана, найти ее в Узбекистане непредстовляется возможным, детей нет, общего имущества тоже нет, помогите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Moteoos! Вам надо обратиться на личный прием к адвокату, чтобы уточнить ряд обстоятельств для выроботки плана действий.