Взял кредит в банке в 2013 году. Могу ли я расторгнуть договор страхования?

• г. Барнаул

Взял кредит в банке в 2013 году. Могу ли я расторгнуть договор страхования?

Ответы на вопрос (2):

Можете (ст. 958 ГК РФ)

Расторгнуть вы не имеете права.

А вот признать его недействительным- это да.

Можете обратиться в офис нашей коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах, юристы изучат ваши кредитные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева