Возможно ли просить банк о реструктуризации кредита после долгого периода неуплаты?

• г. Казань

Спасибо за предыдущие ответы. У меня еще вопрос. Т.к.год не могла выплачивать кредит. Можно ли спустя столько времени просить у банка о реструктуризации или уже поздно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением о реструктуризации, то есть об изменении кредитного договора, обратиться никогда не поздно. Другое дело - будет ли удовлетворено подобное заявление.