Работодатель выплачивает зарплату ниже установленной, как оказать анонимную помощь?

• г. Тюмень

Выплачивают одну сумму, отчисления в пенсионный фонд идут с другой суммы, Белая зарплата 2002 руб в месяц. По договору 8050 руб, а реальная зарплата 6000 руб. куда обратиться анонимно.

Ответы на вопрос (1):

куда обратиться анонимно

Татьяна, только Гострудинспекция работает с анонимными обращениями.