Проблема с запахом в тамбуре - как решить проблему соседской кухни?

• г. Воронеж

Живу в ЗГТ, общий тамбур на 6 квартир, закрывается железной дверью. Напротив живет бабка с родственниками и большой собакой. Каждый день она что-то варит (наверное, еду собаке) и открывает дверь своей квартиры на секцию. Из-за этого постоянно стоит вонь в тамбуре (т.к. дверь тамбура она не открывает, но даже если тамбур открыт все-равно воняет), и в квартире у меня тоже чувствуется запах. Пробовала говорить с ней, но бесполезно, ничего не понимает. Подскажите, как с этим бороться? Есть ли законные методы?

Ответы на вопрос (1):

ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОСПОТРЕБНАДЗОР И К УЧАСТКОВОМУ