Какие документы необходимо предоставить в суд для изменения порядка перечисления алиментов на счета несовершеннолетних детей после развода?

• г. Лянтор

21 марта 2014 г. у меня развод с женой. До этого времени я выплачивал алименты целый год Скажите пожалуйста какие документы мне надо предоставить в суд, для того чтобы 50% алиментов перечисляли на счета двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (3):

Вам просто необходимо заявить об этом в суде

Это лучший ответ

Александр, справку о ваших доходах. но если 25% от дохода ниже МРОТ на каждого ребёнка, суд не даст своего согласия вы это должны знать.

Вам нужно предоставить в суд заявление об этом.