«Как бороться с шантажом и защитить свою приватность - история девушки, столкнувшейся с проблемой после встречи с голландским парнем»

• г. Ашхабад

Встречалась три раза с парнем из Голландии. Разонравился. Сейчас он шантажирует меня отправляет нашу переписку и интимные фото моим друзьям. И говорит что этим уничтожит меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если будут продолжаться угрозы,сообщите ему,что будете обращаться в полицию.