Проблемы с оформлением ПМЖ на территории России для гражданки России, проживающей на территории Украины.

• г. Кривой Рог

Я гражданка России, проживаю на территории Украины три года. У моего мужа (украинца) был условный срок, который закончился в ноябре 2013 года. Будет ли проблема с выездом и оформлением ПМЖ на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Вера, если судимость снята или погашена - проблем быть не должно.