Клевета или оскорбление - могу ли я подать на свекровь в суд и как это сделать?

• г. Балашиха

Старшая сноха в телефонном разговоре с моей свекровью назвала меня проституткой с Ленинградки. Могу ли я подать на нее в суд за клевету или оскорбление? Как это сделать? Или это будет сложно доказать?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать на нее в суд за клевету или оскорбление?

Виктория, а доказательства у вас где, Может это свекровь придумала а невестка ничего об и не знает.