Жертва мошенничества - Как вернуть деньги после заказа через социальную сеть без данных о мошеннике?

• г. Уфа

Я через девушку в социальной сети заказала вещи, она мне скинула номер карты, я перевела на неё деньги, чек сохранила, теперь ни заказа, ни денег, на лицо факт мошейничества, я такая ни одна, хочу написать заявление, но нет никаких данных кроме номера карты, помогите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию

Доброго времени суток!

Необходимо обратиться в полицию. Следственные органы подключат к расследованию отдел по расследованию преступлений в сфере "К"