Судебные приставы требуют повторной оплаты штрафа - что делать, если уже была произведена оплата через Сбербанк?

• г. Новосибирск

Я оплатила штраф ГИБДД добровольно через Сбербанк. А сейчас приходит постановление судебных приставов чтобы я снова оплатила этот же штраф. Квитанция об оплате есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, напишите в ССП заявление об оплате штрафа, пусть они уже сами разбираются.