Возможно ли наложить арест на авто должника повторно и как будет распределено его имущество? Как узнать по какому делу наложен арест?

• г. Красноярск

Если на авто должника уже был наложен арест судебным приставом, возможно ли наложить арест еще раз по другому делу? Если да, то как будет распределаться авто? И где модно точно узнать по какому именно делу наложен арест? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнат можно у приставов или в суде, если знаете дело. Возможно сводное производство. Арест накладывает суд.