Условия возврата залога на покупку квартиры без удвоения - значимость нотариального заверения расписки

• г. Самара

В каких случаях продавец может вернуть залог на покупку квартиры не в двойном размере? Была составлена расписка не заверенная нотариально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях, когда он является не задатком.