Хочу открыть ночной, пивной бар, в жилом доме. Можно ли это осуществить? И какие документы и справки мне понадобятся?

• г. Барнаул

Хочю открыть ночной, пивной бар, в жилом доме. Можно ли это осуществить? И какие документы и справки мне понадабятся?

Ответы на вопрос (1):

очень много всего!!! разрешение администрации, СЭС, Пожарной службы, согласие жильцов и т.д.