Мой гражданский муж-гражданин РФ,хочет усыновить моего сына, он гражданин Украины. Какие документы и куда нужно подать?

• г. Москва

Мой гражданский муж-гражданин РФ,хочет усыновить моего сына, он гражданин Украины. Какие документы и куда нужно подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это все должно решаться на Украине, т.к. речь идет об усыновлении гражданина Украины.