Куда обращаться мне, хочу развестись и подать на алименты, брак с иностранным гражданином?

• г. Уральск

Куда обращаться мне, хочу развестись и подать на алименты, брак с иностранным гражданином?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, Айнагуль!

в соответствии со статьей 32 ГПК РК Вы можете подать заявление о расторжении брака и взыскании алиментов по своему месту жительства.

нужна будет помощь - обращайтесь.

удачи Вам, с уважением Алексей

в мировой суд по месту жительства