Можно ли восстановить гарантию на телефон в авторизованном сервисном центре после снятия гарантии на гарантийном сроке?

• г. Архангельск

Еслителефон сняли с гарантии на гарантийном сроке, можно ли восстановить гарантию в авторизованном сервисном центре после оплаты устранения дефекта повлекшего снятие с гарантии?

Ответы на вопрос (1):

С гарантии, как таковой, телефон снять не могут. Могут только отказать в проведении гарантийного ремонта недостатка. Вы ситуацию очень куцо описали. В любом случае, необходимо подтверждение, что недостаток возник именно по вашей вине.