Право на налоговый вычет по покупке квартиры и уплаченным процентам по кредиту - с какого времени оно возникает?

• г. Липецк

В марте 2012 года мной была взята ипотека и приобретена квартира в долевом строительстве, в июне 2012 года я ушла в декрет, акт приема-передачи получен в августе 2013 года. С какого времени я имею право на налоговый вычет по покупке квартиры и уплаченным процентам по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Начиная с 2012 года. Налоговый период - один год.