Снятие автомобиля с учета без перерегистрации - возможно ли, основываясь на расписке и копиях документов покупателя?

• г. Одинцово

Брат продал машину, взял с покупателя расписку о продаже, снял ксерокопию с паспорта покупателя, его регистрацию по месту жительства, свое свидетельство о регистрации авто, покупатель не перерегистрировал машину. Можно самим снять ее с учета по этим документам?

Ответы на вопрос (1):

Если прошло более 10 дней, обратитесь в МРЭО.