Перенос отпуска с 11 апреля на 1 марта в связи с подготовкой к госэкзаменам

• г. Сургут

Привет, могу ли я перенести запланированный отпуск с 11 апреля на 1 марта, т.к. Являясь студентом 5 курса нужно время чтобы сдать задолженности по некоторым дисциплинам, для того чтобы меня допустили к госам, и дали справку вызов.

Ответы на вопрос (1):

можете с согласия работодателя