У меня родился ребенок от второго брака сколько я буду платить если учесть то что у меня задолженность?

• г. Асбест

У меня родился ребенок от второго брака сколько я буду плотить если учесть то что у меня задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Если родился второй ребенок - вторая супруга должна подать на алименты на 1/6 в свою пользу, потом вы сможете подать на уменьшение в пользу первой - с 1/4 на 1/6 , при задолженности по алиментам удержания из з/п могут быть до 70 %

Спросить
Пожаловаться

Я вдовец с двумя несовершеннолетними детьми. Женился второй раз. Родился ребенок во втором браке. Брак неудачный. Сколько я буду платить элементы ребенку от второго брака.

У мужа от первого брака дочь, он платит ей алименты, но там образовалось задолжность и высчитывают 50 % отз. п, во втором браке у него тоже есть ребенок, если жена подаст в суд на алименты сколько процентов от з.п будут высчитывать в счет алиментов на первого и на второго ребенка с учетом задолжности на ребенка от первого брака.

Сколько я должен платить алементы бывшей жене за нашего общего ребенка если у меня родился еще ребенок от второго брака?

От первого брака у мужа ребенок (в гражданском браке) сейчас от второго официального брака родился ребенок. Первая гражданская жена подала на алименты, сколько он должен платить % на первого ребенка? Имея второго маленького ребенка?

Сколько я буду платить алиментыиза двоих детей? Если я безработный и у меня наворожденый ребёнок от второго брака.

От первого брака имеется один ребенок выплачивал в полном размере алименты, от второго брака родился ребенок уменьшили в размере алименты довели до 16.5 процентов. Вопрос если родится еше ребенок от второго брака можно ои еше уменьшить алименты и до скольки можно уменьшить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена от первого брака хочет подать на алименты, от второго брака у меня родился ребенок. Сколько я должен платить алиментов на первого ребенка?

У меня есть ребёнок от первого брака я его воспитываю и есть отвторого брака ребёнок сейчас мы разводимся сколько я буду платить элементы если я отец одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение