У меня родился ребенок от второго брака сколько я буду платить если учесть то что у меня задолженность?

• г. Асбест

У меня родился ребенок от второго брака сколько я буду плотить если учесть то что у меня задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Если родился второй ребенок - вторая супруга должна подать на алименты на 1/6 в свою пользу, потом вы сможете подать на уменьшение в пользу первой - с 1/4 на 1/6 , при задолженности по алиментам удержания из з/п могут быть до 70 %