Какой налог нужно заплатить при продаже машины и покупке нового автомобиля?

• г. Московский

Меня зовут Кирилл. Покупал машину в сентябре 2012 года за 104000 руб, хотел бы продать за 850000-900000 руб, добавить и купить другую машину. Какой налог я должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл 13 процентов от суммы указанной в ДКП, если сумма в ДКП будет больше той за которую вы его приобрели., т. е получили выгоду. ст. 217 НК РФ