Срочно! Коллективное письмо для Ростелеком - Нет интернета на всей улице, необходима помощь!

• г. Ульяновск

Помогите, пожалуйста составить коллективное письмо для компании Ростелеком. По всей улице нет интернета, и проводить не собираются. Помогите пожалуйста правильно обратится, чтоб нас услышали.

Ответы на вопрос (1):

В письме укажите, что при наличии коллективной заявки и при достижении определенного процента от проживающих в не телефонизирован ном районе при отсутствии конкуренции телефонная компания обязана обеспечить людей технической возможностью подключения к телефонной сети.