Осужденный не может получить исполнительный лист - кто должен доставить его по месту жительства?

• г. Барнаул

Есть постановление суда о взыскании с осужденного материального и морального ущерба. Сыну сказали, чтобы он забрал исполнительный лист и сам доставил его по месту жительства осужденного. Сын живет в Барнауле, осужденный в Бурлинском районе с.Бурла. Судебные исолнители в Барнауле не взяли у него исполнительный лист. Кто должен доставить его по месту жительства осужденного-сын или кто-то из выше указанных инстанций?

Ответы на вопрос (3):

это должны делать судебные исполнители

Можете направить исполнительный лист почтой с описью вложений.

Направте и/лист в отдел судебных приставов Бурлинского района