Оформление документов для открытия уличной точки продаж мороженного, коктелей и прохладительных напитков - рекомендации и инструкции

• г. Ульяновск

Я хочу открыть уличную точку продажи мороженного, коктелей и прохладительных напитков. Какие для этого нужны документы, как и где их оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

какие для этого нужны документы, как и где их оформить?

Обратитесь в администрацию

Спросить
Пожаловаться

Хочу организовать уличную продажу мороженного в парках Москвы. Как арендовать торговые точки. Куда обращаться? И какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Я собираюсь открыть точку по продаже мороженного и прохладительных напитков, вычитал в ФЗ №54 то, что если я открываю киоск по продаже мороженного и прохладительных напитков, то ККТ мне ставить не обязательно, но вот я не понял, действует ли этот закон в 2019, если да, то до какого времени?

Куда мне нужно обратиться и какие документы нужны для аренды участка и продукции и открытия торговой точки. Я бы хотел открыть в своем районе торговую точку по продаже разливного пива и прохладительных безалкогольных напитков.

Я бы хотела открыть в своем районе торговую точку продажу пива и прохладительных безалкогольных напитков, ну и конечно продажу мороженного и т.д (в общем не большой магазин)! Земля пренадлежит государству и я бы хотела арендовать небольшую часть участка (куда мне нужно обратиться и какие документы нужны для аренды участка и продукции?)...

Хочу открыть точку для продажи мороженного на улицы в центре города на Невском проспекте. Какие нужны для этого документы? Где и как их взять? И сколько времени на их оформления уйдёт?

Здравствуйте, спасибо))

Планирую открыть точку по продаже напитков и мороженного, на пляже. Не могу разобраться с документами, везде пишут по разному.. решил обратиться к вам. Какие документы и разрешения нужны для данного вида деятельности?

Как открыть точку по продаже развесного мороженого в торговом центре? Какие нужно собрать документы? Как оформить продавца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем открыть торговую точку в аквапарке на открытом воздухе (продажа коктейлей, мягкого мороженного, производство и продажа вафель). какие разрешительные документы необходимы? Какие подходят к этому виду деятельности квэды? И какой выгодней выбрать налоговый режим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение