Возможно ли добровольное отказывание от ребёнка и алиментов при оформлении ребёнка на нового супруга?

• г. Ногинск

У моего мужа от первого брака ребёнок, и она ему предложила чтобы он добровольно отказался от ребёнка, а она откажиться от алиментов т.к хочет оформить ребёнка на своего нынещнего мужа. Возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Карина!

При достижении 18 лет родителя обязаны содержать детей. Удачи Вам.

Да Карина это возможно. При условии что новый муж бывшей жены согласится на усыновление. Удачи.