Требования Водоканала - акт на установку водяного счетчика необходим для пломбировки и регистрации прибора учета. Есть ли установленные правила?

• г. Барыш

В Водоканале с меня требуют акт на установку водяного счетчика. Без него не пломбируют и не регистрируют прибор учета. Есть ли какие - нибудь правила на установку водяных счетчиков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Александрович, акт на установку водяного счетчика, с вас всё правильно требуют.полагаю что не акт. а проект.